Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Вибротрамбовка – это особый вид специализированного строительного оборудования, который предназначен для осуществления операций по уплотнению грунта и грунтовых покрытий. Данное устройство имеет сравнительно небольшие размеры, поэтому в некоторых обстоятельствах обладают существенными преимуществами над крупногабаритными моделями.

Вибротрамбовка активно применяется строителями для уплотнения грунта и сыпучих строительных материалов тогда, когда техника больших размеров не в состоянии выполнить поставленные задачи. Такие устройства, как вибротрамбовки, используются для следующих целей:

  • уплотнение траншей и строительство железных дорог (а именно вдоль обочин и места установки рельс);
  • уплотнение грунта вокруг оснований и фундаментов, люков и железобетонных свай.


Также вибротрамбовка применяется и в частном строительстве для уплотнения небольших участков при возведении домов, в том числе и подготовка грунта для обустройства садовых дорожек.

Почему аренда вибротрамбовки выгодное и целесообразное решение?

Все большее количество людей принимает решение о том, чтобы взять вибротрамбовку в прокат. Это обусловлено несколькими важными факторами:

  • экономия денег – аренда вибротрамбовки дает возможность исключить большие капиталовложения (на получение устройства трата денег осуществляется только при возникновении необходимости в нем);
  • отсутствие финансовых затрат на содержание инструмента – техническим обслуживанием оборудования занимается арендодатель, поэтому нет необходимости дополнительно тратить средства;
  • высока эффективность предоставленного оборудования – инструмент поставляется только от проверенных и известных производителей, благодаря чему можно осуществлять работу с максимальной результативностью.


Помимо этого, аренда вибротрамбовки имеет ряд и других не менее важных преимуществ получить инструмент во временно пользование. Прежде всего, необходимо сказать, что прокат вибротрамбовки выгоден еще и по причине отсутствия необходимости организовывать место для хранения. Также нужно отметить оперативную поставку оборудования на место проведения строительных или ремонтных работ – наша компания быстро реагируют на поступивший запрос, направляя клиенту нужный инструмент.

Почему клиенты обращаются  в нашу компанию?

Наша компания предлагает комфортные условия для аренды вибротрамбовки. Обратившись к нам, каждый клиент может рассчитывать на следующие преимущества от сотрудничества:

  • гарантия качества поставляемого оборудования – мы предоставляем возможность аренды вибротрамбовки от ведущих производителей;
  • конкурентоспособные цены – потребители получают оборудование по доступной стоимости, благодаря чему не приходится переплачивать деньги;
  • удобные способы оплаты – для аренды вибротрамбовки необходимо просто подобрать наиболее приемлемый вариант, чтобы произвести оплату.


Сотрудники нашей компании всегда находятся на связи, поэтому в любое удобное время дадут подробные ответы на интересующие вопросы. Чтобы связаться со специалистами, воспользуйтесь представленными контактными данными или оставьте заявку в форме ниже.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку