Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Аренда Тепловых пушек

Сегодня на современном рынке строительных услуг большой популярностью пользуется аренда тепловых пушек. Такие приборы могут служить ещё одним источником тепла в жилых и коммерческих помещениях для самых различных целей. Услуга позволяет сэкономить на покупке дорогостоящего оборудования. Это значит, что нет необходимости покупать новый дорогой обогреватель для кратковременного или одноразового использования.


Возможности использования

Тепловая пушка — это мощный тепловентилятор, который применяется как основной или дополнительный источник тепла для оптимального обогрева помещений различного типа. Оборудование становится незаменимым в процессе ремонтно-строительных работ, когда требуется заданный температурный режим для быстрого высыхания смесей и материалов. Воздухонагреватель со встроенным вентилятором нагнетает воздух на высоких оборотах, создавая приятный микроклимат в помещении в холодное время года. Он может работать на жидком топливе, различных газах и электричестве. Газовые тепловые пушки выделяются среди прочих высокой производительностью, поэтому широко используются в промышленности. Это оптимальное решение, если требуется выполнить разовые работы, например, сушка во время отделочных работ и многое другое. Их работа построена на сжигании газа пропан. Благодаря ему обогреватели не выделяют дым и запах, но производят углекислый газ, что делает прокат термогазовой пушки идеальным вариантом для обогревания теплицы. Все газовые обогреватели очень надёжны и полностью безопасны благодаря высоконадёжной защите от утечек газа и своевременному обслуживанию.


Что из себя представляет услуга

Аренда строительной техники — это возможность использовать современное оборудование, не обременяя строительный бюджет. При выборе пушечного обогревателя следует обращать внимание на такие технические характеристики, как: мощность, безопасность, элемент нагрева, дизайн, функционал. Стационарные агрегаты, в том числе электрические, обладают большей мощностью, а портативные модели — компактными размерами. Дизельную тепловую пушку зачастую применяют на стройплощадке, особенно зимой, когда важно обеспечить быстрое высыхание цементной кладки. Также она нужна для обогрева торговых площадей в холодное время года, временных шатров и навесов, гаражей, ангаров, теплиц. Такие обогреватели характеризуются низким расходом топлива, длительным временем работы на одной заправочной станции, простотой использования и высокой теплоотдачей. Они относятся к числу наиболее быстро работающих систем отопления. В первые часы использования они повышают температуру в помещении на несколько градусов, однако при аренде дизельной пушки важно наладить постоянную подачу свежего воздуха и отвод дымовых газов.


Если вы хотите взять пушку в прокат на длительный срок, обращайтесь к нам! Наша компания много лет предоставляет в аренду специальные строительные инструменты и технику, поэтому нам есть что вам предложить. По желанию клиента оборудование быстро доставляется на объект, при необходимости проводится инструктаж. Также вы можете обратиться к нашим специалистам за полной консультацией по телефону.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку