Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Аренда мотокультиватора В Воронеже

Весна в самом разгаре, а это значит, что скоро начнутся садово-огородные работы. Что для этого нужно? Легкая сельскохозяйственная техника.

Мотокультиватор, как раз и является легкой техникой для работы на участке. Он выполняет огромное количество работы. Стоит такой агрегат достаточно дорого. За весь сезон его используют не чаще двух раз. Нет никакого смысла покупать, если можно взять мотокультиватор в аренду.

Какую работу выполняет мотоблок

Мотокультиватор позволяет быстро и без особых физических усилий взрыхлить землю, подготовить зоны для посадки агрокультур, а также в процессе прополки измельчить корни сорняков.
Если у вас крупный участок, и вы не хотите все выходные провести за подготовкой к огородному сезону, стоит задуматься о том, что можно взять мотоблок в прокат.

Почему стоит взять мотоблок в прокат

Такая техника стоит достаточно дорого. Кроме того, нет никакой гарантии, что на следующий сезон у вас будет настроение заниматься садовым участком, если вы не занимаетесь аграрными культурами в коммерческих масштабах. Взять мотокультиватор напрокат, а не покупать его за полную стоимость – это экономное решение. Все, что вам потребуется для работы после аренды – это заправить топливом машину, и приступать к работе.

Покупка культиватора предполагает, что вы где-то будете его хранить. Места не всегда бывает достаточно, а этот агрегат имеет не самые маленькие габариты, поэтому, аренда мотоблока – это еще и экономия места, и отсутствие необходимости в создании дополнительного места.

Условия аренды мотокультиватора и другой садовой и строительной техники

На нашей странице или по телефону горячей линии можно ознакомиться с техникой и ее наличием. Если есть сомнения, то вы всегда можете проконсультироваться у нашего менеджера. Он ответит на все вопросы, сориентирует по стоимости аренды, и расскажет о нюансах заключения договора.

Чтобы забрать арендованный культиватор, вам необходимо приехать к нам в указанное время, предоставить документы удостоверяющие личность, и внести оплату.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку