Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Аренда компрессора или другого вида подобного оборудования – выгода и экономия денежных средств. Большой популярностью пользуются современные передвижные модели. Это оборудование, предназначающееся для получения сжатого воздуха. В продаже представлены самые различные виды компрессоров. Большой популярностью пользуются и следующие модели:

  1. Винтовые компрессоры.
  2. Спиральные устройства.
  3. Поршневое оборудование.
  4. Центробежные компрессоры.
  5. Осевые модели и т.д.


Где и как используются современные компрессоры?

Современное компрессорное оборудование применяется на строительных площадках, в энергетике, металлургии, в транспортной промышленности и т.д. Сжатый воздух при присутствии определенного давления применяют под видом энергии для самых разнообразных видов пневматического инструмента. Речь может идти не только о шуруповерте, но и, к примеру, об отрезных машинах и гайковертах.

Аренда поршневого компрессора или другого вида аналогичного оборудования – экономное и доступное решение. Устройство часто оснащается и высококачественным дизельным двигателем. Гарантируются высочайшие показатели экономичности применения. Этот привод в отличие от бензинового варианта расходует значительно меньше топлива. Оно обходится и намного дешевле бензина. Разница ощутима при длительной эксплуатации и огромных мощностях.

Конструктивные особенности:

  1. Наличие встроенного осушителя, предназначающегося для сжатого воздуха.
  2. Применение высокоэкономичного двигателя от лучшего производителя.
  3. Наличие защитного корпуса, выполненного из надежных композитных материалов.
  4. Применение двухколесного одноосновного шасси.

Аренда компрессора: преимущества предложения!

Аренда компрессора обладает огромнейшей численностью неоспоримых преимуществ. Здесь речь может идти и о последующих важных достоинствах:

  1. Отсутствие многочисленных затрат, связанных с техническим обслуживанием. Это оборудование представляется под видом сложного технического устройства. Поэтому рекомендовано постоянное применение соответствующего сервиса. Регулярно необходимо заменять не только сальники и масло, но и топливные, а также воздушные фильтры. Кроме затрат на многочисленные расходные материалы, учитываются и траты на оплату работы сотрудников. А вот за счет аренды инструмента обо всем этом можно забыть навсегда.
  2. Нет надобности в самостоятельном приобретении этого оборудования, которое является весьма дорогим. Больше не нужно выводить из собственного оборота большое количество денег. Нет необходимости и в оформлении банковского кредита для осуществления соответствующего приобретения.
  3. Отсутствие трат на хранение оборудования. Агрегат не должен постоянно находиться, как говорится, под открытым воздухом. Там компрессор будет подвергаться отрицательному влиянию внешней среды. При прокате оборудования можно забыть о необходимости в создании места для хранения.

Желаете арендовать компрессор на максимально выгодных условиях для личного применения? Тогда все просто! Необходимо подобрать подходящую модель, а также удобным способом сформировать собственную заявку!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку